函館2歳ステークス G3
03-04 フィーユドゥレーヴ (kajyu)
小倉2歳ステークス G3
95-96 エイシンイットオー (MIK)
99-00 アルーリングアクト (あかね)
新潟2歳ステークス G3
98-99 ロサード (あかね)
00-01 ダイワルージュ (新冠のT)
04-05 マイネルレコルト(の隣人)
札幌2歳ステークス G3
02-03 サクラプレジデント (の隣人)
11-12 グランデッツァ (あかね)
12-13 コディーノ (TeamUNKAN)
デイリー杯2歳ステークス G2
04-05 ペールギュント (バイニンT)
06-07 オースミダイドウ (TeamUNKAN)
07-08 キャプテントゥーレ (あかね)
09-10 リディル (追証脱出)
10-11 レーヴディソール (TeamUNKAN)
ファンタジーステークス G3
07-08 オディール (追証脱出)
京王杯2歳ステークス G2
東京スポーツ杯2歳ステークス G3
01-02 アドマイヤマックス (カロウシ)
03-04 アドマイヤビッグ (あに)
05-06 フサイチリシャール (追証脱出)
06-07 フサイチホウオー (バイニンT)
11-12 ディープブリランテ (新冠のT)
阪神ジュべナイルフィリーズ G1
98-99 スティンガー (カロウシ)
07-08 トールポピー (の隣人)
08-09 ブエナビスタ (バイニンT)
10-11 レーヴディソール (TeamUNKAN)
11-12 ジョワドヴィーヴル (の隣人)
朝日杯フューチュリティステークス G1
95-96 バブルガムフェロー (ほっぺ)
00-01 メジロベイリー (の隣人)
01-02 アドマイヤドン (南側のM&バイニンT)
04-05 マイネルレコルト (の隣人)
05-06 フサイチリシャール (追証脱出)
ラジオNIKKEI杯 G3
95-96 ロイヤルタッチ (WAK)
98-99 アドマイヤベガ (Mr.KI)
00-01 アグネスタキオン (kajyu)
06-07 フサイチホウオー (バイニンT)
09-10 ヴィクトワールピサ (の隣人)
10-11 ダノンバラード (カロウシ)
11-12 アダムスピーク (モリータッカーと勝利への道)
フェアリーステークス G3
96-97 ヒシナイル (MIK)
97-98 レディステラ (MIY)
10-11 ダンスファンタジア (TeamUNKAN)
シンザン記念 G3
02-03 サイレントディール (南側のM&バイニンT)
03-04 グレイトジャーニー (カロウシ)
04-05 ペールギュント (バイニンT)
06-07 アドマイヤオーラ (バイニンT)
11-12 ジェンティルドンナ (Team UNKAN)
京成杯 G3
00-01 ボーンキング (Aたろー)
01-02 ヤマニンセラフィム (Mr.KI)
02-03 スズカドリーム (MO)
05-06 ジャリスコライト (新冠のT)
共同通信杯 G3
01-02 チアズシュタルク (MO)
02-03 ラントゥザフリーズ (あかね)
06-07 フサイチホウオー (バイニンT)
きさらぎ賞 G3
95-96 ロイヤルタッチ (WAK)
00-01 アグネスゴールド (南側のM)
02-03 ネオユニヴァース (あかね)
11-12 ワールドエース (バイニンT)
クイーンカップ G3
96-97 オレンジピール (ほっぺ)
01-02 シャイニンルビー (カロウシ)
03-04 ダイワエルシエーロ (Mr.KI)
04-05 ライラプス (バイニンT)
アーリントンカップ G3
04-05 ビッグプラネット (バイニンT)
チューリップ賞 G3
95-96 エアグルーヴ (あかね)
96-97 オレンジピール (ほっぺ)
05-06 アドマイヤキッス (あかね)
08-09 ブエナビスタ (バイニンT)
10-11 レーヴディソール (TeamUNKAN)
弥生賞 G2
95-96 ダンスインザダーク (あかね)
99-00 フサイチゼノン (ほっぺ)
00-01 アグネスタキオン (kajyu)
04-05 ディープインパクト (kajyu)
06-07 アドマイヤオーラ (バイニンT)
09-10 ヴィクトワールピサ (の隣人)
ファルコンステークス G3
フィリーズレビュー G2
97-98 マックスキャンドゥ (あかね)
00-01 ローズバド (の隣人)
01-02 サクセスビューティ (WAK)
03-04 ムーヴオブサンデー (あかね)
フラワーカップ G3
03-04 ダンスインザムード (kajyu)
スプリングステークス G2
95-96 バブルガムフェロー (ほっぺ)
00-01 アグネスゴールド (南側のM)
02-03 ネオユニヴァース (あかね)
03-04 ブラックタイド (Mr.KI)
08-09 アンライバルド (Aたろー)
10-11 オルフェーヴル (あかね)
11-12 グランデッツア (あかね)
01-02 チアズシュタルク (MO)
04-05 ローゼンクロイツ (ほっぺ)
05-06 アドマイヤメイン (Mr.KI)
桜花賞 G1
03-04 ダンスインザムード (kajyu)
06-07 ダイワスカーレット (カロウシ)
08-09 ブエナビスタ (バイニンT)
10-11 マルセリーナ (バイニンT)
11-12 ジェンティルドンナ (Team UNKAN)
皐月賞 G1
99-00 エアシャカール (の隣人)
00-01 アグネスタキオン (kajyu)
02-03 ネオユニヴァース (あかね)
04-05 ディープインパクト (kajyu)
06-07 ヴィクトリー (Mr.KI)
07-08 キャプテントゥーレ (あかね)
08-09 アンライバルド (Aたろー)
09-10 ヴィクトワールピサ (の隣人)
10-11 オルフェーヴル (あかね)
フローラステークス G2
95-96 センターライジング (MO)
96-97 オレンジピール (ほっぺ)
97-98 マックスキャンドゥ (あかね)
98-99 スティンガー (カロウシ)
99-00 マニックサンデー (WAK)
青葉賞 G2
97-98 タヤスアゲイン (ほっぺ)
02-03 ゼンノロブロイ (ほっぺ)
03-04 ハイアーゲーム (Aたろー)
05-06 アドマイヤメイン (Mr.KI)
08-09 アプレザンレーヴ (モリータッカーと勝利への道)
兵庫チャンピオンシップ G2
08-09 ゴールデンチケット (あに)
京都新聞杯 G2
03-04 ハーツクライ (ほっぺ)
11-12 トーセンホマレボシ (あに)
NHKマイルカップ G1
00-01 クロフネ (新冠のT)
05-06 ロジック (あかね)
06-07 ピンクカメオ (モリータッカーと勝利への道)
オークス G1
95-96 エアグルーヴ (あかね)
03-04 ダイワエルシエーロ (Mr.KI)
07-08 トールポピー (の隣人)
08-09 ブエナビスタ (バイニンT)
11-12 ジェンティルドンナ (Team UNKAN)
ダービー G1
98-99 アドマイヤベガ (Mr.KI)
02-03 ネオユニヴァース (あかね)
04-05 ディープインパクト (kajyu)
10-11 オルフェーヴル (あかね)
11-12 ディープブリランテ (新冠のT)